Отзывы
-
ИринаМагазинСпасибо большое!! Ткань очень приехала ко мне. Буду шить????
-
КсенияМагазинТкани очень понравились...и по качеству, и по сочности красок)) И сервис на высоте! Особая благодарность за образцы тканей, которые я теперь могу выбирать, не боясь промахнуться с оттенком ткани. Теперь есть, что предложить заказчикам на выбор! Спасибо)))))
-
ПолинаМагазинЛьняная ткань замечательная! Давно искала именно такую ширину, благодарю!
-
ЕкатеринаМагазинСпасибо за замечательную ткань и образцы. Придется возвращаться к вам)))
-
ИринаМагазинСпасибо за замечательную ткань и быструю отправку. Желаю дальнейшего процветания магазину!
-
МаринаМагазинЖаккард Вензель серый. Ткань замечательная, то, что нужно для легких, летних штор. Спасибо. Буду обращаться еще.
-
МаринаМагазинЛён отличный! все быстро и качественно сработано по отправке. Огромное спасибо магазину.
-
ВероникаМагазинСпасибо за чудесный сатин, он прекрасен! Обязательно приду за покупками еще! Отдельное спасибо за быструю передачу образцов ткани!
-
МайяМагазинСпасибо! Льняная ткань очень подходит для постельного белья - мягкая, но не рыхлая, достаточно плотного плетения. Готовлю новый заказ. С уважением, Майя.
-
КсенияМагазинСпасибо! Вы мне очень помогли, горели сроки. Благодарна за быстрое исполнение заказа!
-
АннаМагазинспасибо за отличную упаковку, все ткани дошли в прекрасном состоянии!
-
Светлана КудрявцеваМагазинСпасибо за ткань! Отличного качества, яркая, как и надо было!
-
Наталья -дизайнерМагазинСпасибо огромное, тканечка замечательного качества-я очень довольна покупкой;) Спасибо большое за оперативность и качество;) Нашла перкаль только у вас, обязательно вернусь в ваш магазинчик
-
ТатьянаМагазинОтличные продавцы, вежливые и доброжелательные. Отправлено оперативно. ткань хорошая, цвет как на фото, отрезано ровно. Удачи вам и процветания!
-
ОльгаМагазинСпасибо!!! Ткань хорошая, магазин замечательный, отправка быстрая! Все ОК!
-
Студия текстиляМагазинСпасибо за чудесный сатин!. Качество отличное! Буду заказывать еще)
-
Лиля МаратовнаМагазинПосылка пришла, спасибо большое! После отпуска займусь шитьем из "птичек", На мониторе птички казались меньше, на самом деле рисунок крупный. Птички очень яркие, симпатичные, я довольна. Отдельное спасибо за оперативность! Буду заглядывать к вам ...
-
Маруся-РязаночкаМагазинСкорость самолета! спасибо!
-
Елена ЛипкинаМагазинОтличная ткань, спасибо! Постель будет очень симпатичной, а цена вообще без комментариев!!!
-
ТатьянаМагазинСатин звездный синий Приличное качество и быстрая доставка, спасибо