Отзывы
-
натальяМагазинПрекрасные ткани, прекрасное обслуживание!!! Очень быстрая доставка. Спасибо!
-
ЛюдмилаМагазинЗаказ получила во время, все понравилось, качество хорошее, правда цвета на экране намного ярче, но полученные даже нежнее, завтра в машинку!
-
ЮлияМагазинСпасибо за приятное общение, ожидание решения о заказе и удобный способ получения! Ткань ярко-белая, очень приятная на ощупь)
-
МаринаМагазинОтличный магазин! Прекрасные ткани! Оперативная доставка!! Обязательно буду заказывать еще!!!
-
натальяМагазинЗаказываю не в первый раз. Как всегда ткань безупречного качества! Посылка не шла, а летела меньше недели. Огромное спасибо!
-
НатальяМагазинСпасибо за материалы! Заказ пришел оперативно, в полном объеме и в хорошем качестве. Думаю, я к вам еще не раз обращусь.
-
ИринаМагазинСпасибо! Посылка была очень хорошо упакована. Отличные нитки и приятная перкаль))
-
ГалинаМагазинБольшое спасибо! Превосходное качество и замечательные ткани. Аккуратно и быстро отправлено, как всегда все отлично. Не прощаюсь!!!
-
ЮлияМагазинТкани хорошие и качественные. Менеджер Алла внимательная и ответственная. Быстрая доставка. Спасибо!
-
натальяМагазинВот это я затарилась, главное не "не зашиться"! Приятное общение! Спасибо еще раз за скорость с доставкой.
-
натальяМагазинСовершенно замечательная ткань перкаль, даже не ожидала!! Цвет винный супер! Работа магазина - на "отлично", быстро как, посылка просто долетела. Спасибо.
-
ЕленаМагазинспасибо. отличная ткань. обязательно еще встретимся.
-
АнастасияМагазинВсе супер. Ткани замечательные. Я ваш клиент на долго. Хороших продаж. Ответственных покупателей.
-
ТатьянаМагазинВсе, получила. Очень довольна. Огромное спасибо.
-
ИринаМагазинСтрайп-сатин корица. Получила заказ очень быстро, ткань отличная, очень красивая. Желаю новых покупателей хороших и разных.
-
светланаМагазинЗамечательный магазин! Удачи и процветания!
-
СветланаМагазинКак всегда все замечательно! Спасибо большое за информацию о тканях и помощь в выборе. Мои наилучшие рекомендации!
-
ТатьянаМагазинОгромное спасибо за чудесный товар и оперативное обслуживание. Качество ткани и ниток отличное. Я надеюсь с Вами сотрудничать и дальше. Еще раз спасибо. Больших Вам продаж и ответственных покупателей.
-
IrinaМагазинПревосходный магазин! Безупречное обслуживание! Быстрая и удобная доставка! Надеюсь перейти в разряд постоянных покупателей. Спасибо за терпение и помощь в выборе ткани!
-
ЕкатеринаМагазинДокупила сатин медовый - просто влюбилась в цвет! Сатин "нежный персик" очень красивый! За образцы сатина отдельная благодарность - обязательно вернусь!